Новости и анонсы


Деловой клубный вечер.Пленарное заседание по теме «Кадры решают..?!» и заседание Коллегии сообщества по вопросам финансовой деятельности.Анонс
     
     3-го июля 2014-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие в формате «Деловой клубный вечер», во время которого состоится Пленарное заседание по теме «Кадры решают..?!»  и заседание Коллегии сообщества по вопросам финансовой деятельности.

     В первой части мероприятия, начинающейся в 17.00 и заканчивающейся к 19.00, в рамках традиционного «Делового five o`clock» состоится заседание Коллегии сообщества по вопросам финансовой деятельности на тему «Рекомендации бизнесу для эффективного взаимодействия с банковскими структурами». С основным сообщением выступят руководители «СДМ-банка», в котором раскроют некоторые «секреты» работы банков, «облегчающие» бизнесу процесс выстраивания с ними эффективных партнерских отношений. Дальнейшее обсуждение позволит выработать конкретные рекомендации по затронутым вопросам. 

     Центральной частью вечера (начало в 19.00) станет Пленарное заседание сообщества по теме: «Кадры решают..?!»

     Члены сообщества, являющиеся владельцами и (или) топ-менеджерами коммерческих компаний, считают «проблему кадров» одной из важнейших в организации своего бизнеса. Наши коллеги, имеющие немалый опыт решения указанной проблемы, выражают желание не только им поделиться, но, в большей степени, соотнести его с опытом, мнением и предложениями фирм, для которых эти решения являются профессиональной основой их деятельности. 

     Обсуждение темы мероприятия будет проведено в рамках работы «Круглого стола» с участием членов сообщества и приглашенных специалистов в указанной области.

     Предлагается рассмотреть основные вопросы «кадровой политики» (взаимоотношение собственников бизнеса и топ-менеджемента, организация эффективной технологии подбора новых кадров, создание грамотной мотивационной среды для сотрудников, эффективное использование кадрового потенциала и др.). Отдельный интерес представляют вопросы, связанные с формированием команды сотрудников, нацеленной на результат, и, в частности, с организацией работы одного из важнейших ее элементов-менеджеров по продажам. В обсуждении будут затронуты также проблемы, возникающие между заказчиками и исполнителями рекрутинго-консалтинговых услуг.

     Неформальное общение участников мероприятия продолжится во время традиционного фуршета. 
 


← Все новости