Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Встреча с А.В.Шароновым и совместное заседание Коллегий сообщества по международному сотрудничеству и взаимодействию с союзами предпринимателей.Анонс
      7-го октября 2014 года  состоится мероприятие «Конгресс-коллегии»  в  формате  «Деловой клубный вечер».

     В первой части вечера пройдет совместное заседание Коллегии сообщества по вопросам международного сотрудничества и Коллегии сообщества по взаимодействию с союзами предпринимателей РФ.

     На заседании будут рассмотрены опыт и интересы коллег в сфере международного сотрудничества, а также вопросы организации совместной деятельности в указанном направлении. Обсуждение дополнит информация представителей союзов предпринимателей, приглашенных в качестве гостей «Конгресс-коллегии».

     Во второй части мероприятия состоится  встреча с ректором  Московской школы управления «Сколково» А.В.Шароновым.

     Андрей Владимирович – заслуженный экономист РФ, имеет большой опыт деятельности во властных и коммерческих структурах. В его послужном списке работа на должностях заместителя министра экономического развития и торговли РФ, зам. мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, председателя совета директоров ЗАО "Тройка-Диалог", члена совета директоров ОАО «РЖД», ОАО «Мостотрест», РАО «ЕЭС России», ОАО «Российская венчурная компания», ОАО «РусГидро», ОАО «Аэрофлот», банков  «ВТБ», «Москва», а также других компаний.
 
   Участие  в нашем мероприятии г-на Шаронова станет основанием для  обсуждения целого ряда вопросов, интересующих наших коллег,  в т.ч.,  о текущей экономической ситуации в стране, тенденции последнего времени в развитии московского мегаполиса, проблемах бизнеса и возможностях организации его диалога с представителями власти,  современных подходах в бизнес – управлении и бизнес - образовании.
 
   Начало первой части вечера – в 18.00, второй – в 19.30
 
   Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет.
 


← Все новости