Новости и анонсы


Праздничное гала-мероприятие «Новогодний голубой огонёк». Анонс
   

       11-го декабря 2014г. состоится праздничное гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» - «Новогодний голубой огонёк»

       Уходящий год в «Конгресс-коллегии» был очень интересным, насыщенным и продуктивным. Участникам мероприятия будет предложено окунуться в видео-музыкальное воспоминание основных моментов жизни сообщества в 2014-ом году.
 
«Конгресс-коллегия» должна
Итоги подвести.
Год незаметно пробежал.
Что он в себя вместил?
 
        Организаторы вечера ( и, надеемся, члены сообщества)обратят внимание также на тот факт, что в декабре 14-го года «Конгресс-коллегия» отмечает свой первый Юбилей : нашему сообществу исполняется пять лет.
 
         Основная концепция мероприятия – сочетание содержательных особенностей деятельности «Конгресс-коллегии» в 2014 году и традиционной формы проведения популярных советских  и российских телевизионных передач, называемых «Голубыми огоньками». 
 
         Новогодний корпоратив, конечно, не обойдется без поздравлений, сюрпризов и нон-стоп-фуршета.
 
         Как в «старые добрые времена» «Голубой огонёк» плавно перетечет в не менее популярную тогда программу «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады».
 
         Мероприятие пройдет в караоке-клубе, располагающем  всеми музыкально-техническими и кулинарно –гастрономическими возможностями для проведения праздничного вечера с учетом его особенностей.
 


← Все новости