Новости и анонсы


Деловой клубный вечер.Гайд-парк «Конгресс-коллегия»-2015». Анонс
 
     29-го января с.г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие «Гайд-парк «Конгресс-коллегия» - 2015». 

     Традиционно первое свое  мероприятие в новом году «Конгресс-коллегия» начинает с «воспоминаний» о деятельности сообщества в году прошедшем и обсуждения планов на будущий период.  Руководство «Конгресс-коллегии» представит свои планы на 2015-ый год и рассчитывает на предложения коллег при их предварительном формировании и обсуждении на мероприятии. 

     2015-ый год начинается с нелегкой экономической ситуации в целом для страны и для бизнеса, в частности. Исходя из этого основным приоритетом в деятельности «Конгресс-коллегии» должны стать формирование и эффективная реализация объединенного потенциала членов сообщества. Проводимое мероприятие направлено на выявление взглядов, позиций и предложений коллег по широкому кругу вопросов, определяющих коммерческую  деятельность в сложившейся ситуации,  в т.ч., как ее оптимизировать,  от чего целесообразно отказаться, какие новые направления освоить. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность обратиться с конкретными предложениями к своим коллегам для создания партнерских отношений и укрепления сотрудничества. 

     Обсуждение пройдет в  уже опробованном на мероприятиях сообщества формате с символическим названием «Гайд-парк» - синонимом места, где можно свободно провозглашать и отстаивать любые взгляды и предложения, и который позволит расширить возможности «самореализации и самопрезентации» членов сообщества. 

     В отличие от лондонского, «Гайд-парк» нашего сообщества совместит все прелести «свободы слова» с возможностью участия коллег и приглашенных гостей в дружеском фуршете.
     
 


← Все новости