Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Встреча с президентом Ассоциации российских банков Г.Тосуняном. Анонс
       18-го февраля 2015 года  состоится мероприятие «Конгресс-коллегии» в формате «Деловой клубный вечер».
     
      Центральной частью мероприятия станет встреча с президентом Ассоциации российских банков Г.А.Тосуняном.

      Гарегин Ашотович – член-корреспондент РАН, профессор, д.ю.н., канд. ф.-м.н., заслуженный деятель науки РФ. Он имеет огромный опыт деятельности в банковских и других финансовых структурах, является инициатором различных организационно-финансовых решений в стране, руководит(или входит в руководство) многих финансовых, экономических, юридических и научных структур.

      На мероприятии г-н Тосунян выступит с сообщением по широкому кругу проблем, а также ответит на вопросы коллег. Участие в мероприятии Гарегина Ашотовича станет основанием для обсуждения целого ряда тем, интересующих членов сообщества и приглашенных гостей, в т.ч. состояние банковского сектора в «непростой» экономической ситуации, перспективы конструктивного взаимодействия банков и бизнеса, решения властных структур по выходу из экономического кризиса ит.д. Коллегам предоставится также возможность ближе познакомиться с Гарегином Ашотовичем, разносторонним, глубоким, высокообразованным человеком, обладающим «филигранным» чувством юмора, когда на мероприятии затронутся вопросы, не связанные с его профессиональной деятельностью…

      Перед началом центральной части вечера в формате «Деловой five o’clock» состоится заседание Коллегии сообщества по консалтинговой деятельности на тему: «Налоговая политика компании и практические методы ее реализации в новых условиях (новации 2015-го года)». С сообщениями выступят специалисты в данной области, что станет основанием коллективного обсуждения указанной проблематики.

      Начало первой части мероприятия – в 17.00, центральной его части - в 19.30.

      Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет (18.30-19.30 и после завершения рабочей части мероприятия).
 


← Все новости