Новости и анонсы


Праздничное гала-мероприятие «О «женском вопросе». Анонс


        13-го марта 2015-го года состоится гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» под символичным названием «О «женском вопросе», приуроченное к Международному женскому празднику.

       Сложившаяся традиция «Конгресс-коллегии» видеть в коллегах–дамах не только (или не столько?) партнеров по бизнесу и естественное желание наших мужчин реализовать ее в первые весенние дни объясняют выбор указанной тематики мероприятия, во время которого речь пойдет о женщинах и так называемом «женском вопросе». 

       «Ты, женщина, и этим ты права» - писал Валерий Брюсов в 1899году, когда мир начала накрывать волна феминизма. С тех пор многое изменилось, и особенно - женщины… Гостям мероприятия будет предложено обменяться мнениями поэтому сакраментальному вопросу как всерьез, так и с долей юмора. Интерес, конечно, представляют как женские, так и мужские «ответы» на «женский вопрос».
 
      В сценарий мероприятия естественным образом будет вписана одна из наиболее интересных Программ сообщества под названием «Истории успехов». В этот раз со своими «историями успехов» выступят наши коллеги-дамы, не забывая при этом предложить свои версии «женского успеха».

       На мероприятии будет также представлен традиционный «набор» атрибутов подобных вечеров (поздравления от мужчин, подарки, тосты).

       Участие в вечере народного артиста РФ, режиссера, руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина станет, по замыслу организаторов, его украшением.

       Вечер пройдет в лучших традициях «неделовых» мероприятий «Конгресс-коллегии», а его специфика и стиль проведения предполагает соответствующий «настрой» коллег и приглашенных гостей, в т.ч. с учетом их гендерной принадлежности. Указанному «настрою» будет способствовать специальная музыкальная программа и праздничный фуршет.

        Начало вечера в 18.00.
 


← Все новости