Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Пленарное заседание по теме «Программа антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса». Анонс
     9 апреля с.г. состоится мероприятие бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» в формате «Деловой клубный вечер». 
   
    Центральной частью мероприятия станет Пленарное заседание по теме  «Программа  антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса».  
   
    В силу своего видения кризисной ситуации,  в целом, и для бизнеса, в частности, бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» на основании своих последних мероприятий, а также консультаций с членами сообщества подготовило Программу антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса своих членов и компаний, сотрудничающих с сообществом. Основные положения Программы: комплексный и сегментарный антикризисный консалтинг; дополнительные источники обеспечения финансовыми ресурсами; активация продаж в целевой  аудитории; информационная  деятельность, основанная на объединяющих коммуникационных факторах; активизация и «технологичность» деятельности, связанной с расширением контактного коммерческого поля; использование коллегиальных коммерческих возможностей и потребностей для продвижения своих индивидуальных интересов.
 
    Указанное мероприятие является первым этапом реализации нового коллегиального проекта сообщества «Антикризисные меры для поддержки и развития бизнеса».  Цель  проекта - продвижение  коммерческих интересов ее участников при использовании их объединенного потенциала, наработанных ранее и адаптированных к конкретной ситуации технологий реализации бизнес - интересов коллег, расширение Аудитории участников со стороны компаний, желающих сотрудничать с «Конгресс-коллегией» в качестве потенциальных заказчиков или (и) исполнителей коммерческих  услуг.  С этой целью исполнительная дирекция сообщества планирует осуществить специальные информационные, организационные и рекламные действия, в том числе за пределами Аудитории «Конгресс-коллегии». Для повышения эффективности работ по продвижению проекта планируется формирование специальной Антикризисной группы, куда войдут представители бизнеса, авторитетные экономисты, общественные деятели и координаторы проекта.
   
    На мероприятии будут обсуждаться сама  идея Программы, концепция и основные составляющие ее продвижения, а также планы и методы реализации проекта. С основными сообщениями выступят председатель БС «Конгресс-коллегия» Ю.Раскин и лидер партии «Гражданская инициатива», министр экономики РФ (1992-1993г.г.) А.Нечаев. В обсуждении примут участие члены сообщества и специальные гости мероприятия. 
   
    Перед началом центральной части вечера в формате «Деловой five o’clock» состоится  заседание Коллегии сообщества  по безопасности и защите бизнеса, на котором его участникам будут предложены рекомендации и консультации профессионалов в указанной области, учитывающие специфику кризисной для бизнеса ситуации. Заседание будут вести президент компания "Аквилон-А" А. Книжник и генеральный директор компании  "Бизнес-Лоция". Э.Ребгун
   
    Начало первой части мероприятия – в 17.00,  центральной его части - в 19.30.
   
    Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет (18.30-19.30 и после завершения рабочей части мероприятия).
 


← Все новости