Новости и анонсы


Совместное заседание Коллегий сообщества по вопросам реализации антикризисных мер и информационно-коммуникационной деятельности.Анонс.
  24-го сентября 2015-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит совместное заседание двух своих Коллегий – по вопросам реализации антикризисных мер и информационно-коммуникационной деятельности. 
  В первой части мероприятия его участники обсудят вопросы активизации продаж на основе эффективного использования имеющихся и  поиска новых целевых аудиторий для своего бизнеса. Данная тема обозначена как одна из наиболее приоритетных в Программе антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса членов сообщества. 
  Новые условия вынуждают компании усиливать свою деятельность, направленную на активизацию продаж. Этот процесс  для каждой компании имеет специфические особенности и реализуется, обычно, посредством поиска своей целевой аудитории по соответствующей тематике товара (услуги). Однако, существуют и другие сценарии… 
  С сообщением на тему «Эффективные методы привлечения целевых аудиторий для бизнеса коллег» выступит директор компании «Мир рекламы» П.Рысков. Он  ознакомит собравшихся со способами решения обозначенной проблемы, представит имеющиеся у его компании кейсы выполненных работ и приведет примеры конкретных  действий коллег по работе со своими целевыми аудиториями.
   Затем участники мероприятия будут ознакомлены с промежуточными результатами Проекта «Реализация антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса членов сообщества» и  обсудят вопросы построения  возможных бизнес-цепочек.
 
   Предполагается, что обсуждению деловых вопросов не помешают (а, возможно, и помогут…) дегустация односолодового виски «Singleton» и изысканный интерьер Парадного зала ресторана «Турандот».


← Все новости