Новости и анонсы


Клубный вечер "События, люди, явления. Встреча с Леонидом Парфеновым". Анонс.
 26 октября с.г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» (www.con-col.com)   проводит Клубный вечер  «События, люди, явления.  Встреча с Леонидом Парфеновым».
  Леонид Геннадьевич Парфёнов – известный журналист, телеведущий, писатель, публицист. Создатель многосерийных проектов «Намедни» и «Российская империя, автор документальных фильмов ("17 мгновений весны. 25 лет спустя", "Место встречи. 20 лет спустя", "Весь Жванецкий", "Жизнь Солженицына", "Век Набокова" и др.), ведущий передач первого канала «Какие наши годы» (с 2010 по 2011 год) и «Волшебный мир Disney» (с 2011 по 2013 год), один из ведущих программы «Парфенов Познер» на телеканале «Дождь» (апрель - июнь 2012 года) , главный редактор журнала «Русский Newsweek» (с 2004 по 2007 год), автор многотомной энциклопедии «Намедни», член Академии Российского телевидения, многократный лауреат премии ТЭФИ,. Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
  Гость «Конгресс-коллегии» напомнит собравшимся о своих творческих работах в призме событий им сопутствующим, остановится на мало известных фактах «прошлого времени», которые нашли свое преломление в его художественных и публицистических работах. В своем выступлении он не обойдет вниманием и события «дня сегодняшнего» с позиции художника, публициста и общественного деятеля. 
 
 Коллегам будет предоставлена возможность обратиться к гостю со своими вопросами и стать участниками обсуждения затронутых тем.
 
 Мероприятие пройдет в авторском ресторане «Поехали» Елены Чекаловой, супруги Леонида Парфенова, журналиста, телеведущей (рубрика «Счастье есть!» в телепередаче «Доброе утро»), автора книг-бестселлеров «Мировая кухня» и «Ешьте!». Хозяйка ресторана выступит с краткой его презентацией, а  гости  смогут оценить  блюда с мировой географией, предлагаемые по-своему, в авторской интерпретации.  

  Неформальное общение коллег с Леонидом Парфеновым и Еленой Чекаловой, а также атмосфера, созданная гостеприимными хозяевами,  придадут  мероприятию ярко выраженный клубный колорит.  


← Все новости