Новости и анонсы


Праздничное предновогоднее гала-мероприятие "Что наша жизнь? Игра".Анонс
       14-ого декабря 2015г. состоится праздничное предновогоднее гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия»  с символическим названием “Что наша жизнь? Игра!”.

      Человечество испокон веков играло в игры, играет и,  возможно, будет продолжать играть, ведь они – неотъемлемая  часть  нашей жизни. А разве сама жизнь и различные ее проявления не могут быть сопоставлены с Игрой? (вспомним классиков, подчеркивающих сей момент). Именно этой теме и будет посвящено  праздничное мероприятие «Конгресс-коллегии». 
  
      Участникам вечера будет предложена возможность  окунуться в  размышления на тему объединяющих факторов жизни и игры, вспомнить известные игры,  произведения культуры и искусства,  связанные с  указанной темой.  Бизнес и игра, театр и игра, математика и игра, и, возможно, любовь и игра…
  
      Участники мероприятия поделятся своим опытом и  ответят на вопросы, касающиеся  возможности применения правил игры  в жизни, которые так часто помогают в решении различных проблем.

      Новогодний корпоратив, конечно, не обойдется без поздравлений, сюрпризов, подарков, праздничных тостов, музыкальной программы  и нон-стоп-фуршета.

      Мероприятие пройдет в караоке-клубе, располагающем  всеми музыкально-техническими и кулинарно – гастрономическими возможностями для проведения праздничного вечера с учетом его особенностей.
 
          Играют все!
 


← Все новости