Новости и анонсы


Деловой клубный вечер на тему «Поддержка и развитие бизнеса членов сообщества». Анонс

29-го марта 2016-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит Деловой клубный вечер на тему «Поддержка и развитие бизнеса членов сообщества».

В целях поддержки и развития бизнеса членов сообщества с конца 2014-го года «Конгресс-коллегия» реализует свою Антикризисную программу. По указанной теме проведено восемь мероприятий, в т.ч., заседаний специальной Коллегии, функционирует «институт» координаторов коммерческой деятельности, развиваются информационный обмен и деловые связи коллег. Для расширения и углубления указанной деятельности руководство «Конгресс-коллегии» предлагает провести её организационные и содержательные изменения, а также существенные дополнения.

Первая часть мероприятия будет посвящена рассмотрению указанной темы путем обсуждения предложений Председателя «Конгресс-коллегии» и нового руководителя направления (соответствующей Коллегии), включающих в себя информирование об условиях и порядке взаимодействия внутри сообщества по вопросам поддержки и развития бизнеса. Коллегам предоставится возможность высказать на эту тему своё мнение и внести свои предложения.

Во второй части вечера состоятся мини-презентации деловых предложений членов сообщества, имеющих целью ближе познакомиться с коммерческими возможностями и потребностями коллег, а также рассмотреть конкретные запросы по поддержке и развитию их бизнеса.

Основным результатом мероприятия должны стать новые действия, позволяющие улучшить ситуацию в бизнесе и способствовать решению существующих проблем.

Неформальное общение участников вечера будет проходить также и во время традиционного фуршета и дегустации шотландского виски.

Начало мероприятия – с 18.00, открытие его рабочей части – в 19.00.

Обращаем внимание коллег, что в период с 18.00 до 19.00 члены сообщества смогут участвовать в общении «по интересам», для чего предлагается заранее назначать друг другу «деловые свидания» в указанный период времени.



← Все новости