Новости и анонсы


Гостиная «Конгресс-коллегии», приуроченная к Международному женскому празднику. Анонс

 5-го марта 2016-го года состоится Неделовой клубный вечер в рамках проекта «Гостиные «Конгресс-коллегии», приуроченный к Международному женскому празднику.

В основной программе вечера:

- танцевальная программа, включающая в себя информацию о бальных танцах, показательные танцы от профессиональных танцоров, обучение некоторым танцам и возможность потанцевать в паре и без;

- разговор о нумерологии с получением ответов на личные вопросы о себе, близких, коллегах;

- процедура ароматестирования по авторской методике к. биол. н. О. Ирисовой, позволяющая улучшить самочувствие и настроение, снять стресс;

- ознакомление с особенностями драгоценных камней и благородных металлов от известного ювелира, позволяющее глубже в них разбираться.

Вечер будет сопровождать приятная музыка, вино и, возможно, сюрпризы от мужчин, которые позволят создать праздничное настроение.

В рамках хозяек гостиной выступят члены «Конгресс-коллегии»: Мильчакова Наталья (владелица танцевальной студии "Данс Олимп"), Чикина Светлана (генеральный директор "Группа компаний "Делополис"), Коняева Галина (ювелир).

В этот вечер «Гостиная «Конгресс-коллегии» открыта не только для коллег, но также для их близких и друзей, участие которых в мероприятии бесплатно!



← Все новости