Новости и анонсы


Праздничный бранч, приуроченный к Женскому празднику, с участием народного артиста РФ К. Райкина.

      12-го марта 2016-го года члены «Конгресс-коллегии»  приняли участие в праздничном бранче, посвященном Международному женскому дню.

Бранч состоялся в отеле Марриотт Ройал Аврора 5* и относился к категории «Delux», что обеспечивалось его местом проведения, качеством и количеством блюд и напитков, которые гости могли потреблять без ограничения, а также высоким уровнем обслуживания.

«Праздничность» бранчу придавали живая музыка и эксклюзивное выступление народного артиста РФ, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. Выступление, которого вполне можно назвать фееричным: каждое прочитанное им стихотворение фактически представляло собой мини спектакль одного актера и так воздействовало на гостей, что они мгновенно превратились из «жующей публики» во внимательных и восторженных зрителей.

Членам «Конгресс-коллегии» был предоставлен отдельный VIP-зал с балконом и удобным выходом в ресторан «Аврора», где расположились другие гости. Приватное расположение VIP-зала позволило не только «потреблять все прелести» общего бранча, но и организовать собственный «междусобойчик».

Камерность VIP-зала, в котором располагались коллеги, позволила им организовать собственную приватную программу, приуроченную к Женскому празднику: поздравления лучшей половины сообщества, тосты «за милых дам», стихи, анекдоты, цветы. Украшением этой части программы стало участие в ней К. Райкина, который после выступления «для всех» поздравил женщин-членов «Конгресс-коллегии» специальной «прозой и стихами», добрыми и остроумными пожеланиями.

Теплая и чрезвычайно дружеская атмосфера, межличностное общение «по душам», изысканный шарм дам и внимательное отношение к ним мужчин придали особенный колорит мероприятию.



← Все новости