Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. "Международное деловое сотрудничество "Конгресс-коллегии". Анонс

14-го апреля  2016 года  состоится мероприятие «Конгресс-коллегии»  (www.con-col.com)  в  формате  «Деловой клубный вечер».

В рамках одного из направлений деятельности «Конгресс-коллегии» - международного делового сотрудничества, основной задачей которого является организация диалога и развитие деловых отношений между компаниями, ведущими международную деятельность, на мероприятии будут рассмотрены опыт и интересы коллег в сфере международного сотрудничества, а также вопросы организации совместной деятельности в указанном направлении.

На данном мероприятии коллеги будут пытаться «прорубить окна» в Израиль, Нидерланды, Сан-Марино, Эстонию, расширив и углубив свои контакты с деловыми кругами этих стран.

Некоторые из наших коллег уже имеют опыт совместной предпринимательской деятельности с указанными странами, а другие, по имеющейся  информации, заинтересованы в налаживании партнерских отношений. Данную задачу помогут решить представители посольств  и деловых кругов указанных стран, приглашенные на мероприятие в качестве гостей. Так, эстонскую делегацию представят члены Ассоциации деловых и профессиональных женщин Эстонии, являющейся частью Международной Федерации деловых и профессиональных женщин (BPW). Со стороны Израиля мероприятие посетят Глава Торгово-Экономического Представительства Посольства Государства Израиль в РФ Марк Канер и израильские предприниматели, работающие с Россией. Посол республики Сан-Марино по особым поручениям Юрий Алексеев и бизнесмены, работающие с этой республикой, приоткроют «окно» в эту страну. Председатель наблюдательного совета инвестиционной компании «Диалар Инвест» Александр Черкесов «ответит за Нидерланды».

Коллеги получат возможность узнать информацию из первых  рук,  расширить деловые контакты и обсудить  возможные совместные проекты.

Модератором обсуждения в рамках традиционного «круглого стола» выступит  руководитель Коллегии сообщества по международному сотрудничеству,  генеральный директор Группы компаний «Русское золото» Е.Богатова. В работе «круглого стола» примут участие члены «Конгресс-коллегии», имеющие опыт делового международного сотрудничества и приглашенные гости.

Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет.

Начало мероприятия – с 18.30, в период с 18.30 до 19.30 состоится фуршет, открытие рабочей части – в 19.30.



← Все новости