Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. "Встреча с Я.М. Уринсоном и заседание Коллегии по вопросам поддержки и развития бизнеса". Анонс

        24-го мая 2016 года состоится мероприятие «Конгресс-коллегии» (www.con-col.com) в формате «Деловой клубный вечер».

В первой части мероприятия пройдет заседание Коллегии сообщества по вопросам поддержки и развития бизнеса, в рамках которой реализуется один из важнейших проектов «Конгресс-коллегии», направленный на реализацию коммерческих интересов коллег.

Тема заседания – «Новый этап реализации Проекта «Поддержка и развитие бизнеса». Главными его особенностями являются существенное расширение способов решения индивидуальных коммерческих интересов и использование новых для сообщества форматов мероприятий, которые направлены, в т.ч., на более полный учет проблем малого бизнеса. На заседании состоится презентация «новой волны» Проекта, в т.ч., экспресс-демонстрация новых форматов мероприятий (мастер-классы, бизнес-туры, мозговые штурмы с экспертами, деловые игры и т.д.).

Центральной частью вечера станет встреча с крупным государственным деятелем, авторитетным экономистом и банкиром Я.М. Уринсоном.

Яков Моисеевич являлся министром экономики, заместителем председателя Правительства РФ В.С. Черномырдина (март 1997г. – май 1998г.), министром экономики в правительстве С.В. Кириенко (май 1998г. – август 1998г.). В последующие годы он занимал должности заместителя председателя правления РАО «ЕЭС России» и генерального директора ОАО «Роснано». Является председателем совета директоров банка «Стратегия», д.э.н., профессором, действительным членом «Конгресс-коллегии».

На мероприятии г-н Уринсон выступит с сообщением по широкому кругу экономических проблем, а также ответит на вопросы коллег. Являясь одним из руководителей экономического блока Правительства РФ в 90-е годы, включая кризис 98-го, Яков Моисеевич сравнит экономические ситуации того периода и нынешнего. Представляется также интересным его опыт работы в государственных корпорациях. Без внимания не будут оставлены и вопросы, относящиеся к банковскому сектору. Коллегам представится возможность ближе познакомиться с Яковом Моисеевичем, разносторонним и высокообразованным человеком, когда будут затронуты вопросы, не относящиеся к его профессиональной деятельности.

Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет, а также возможность проведения нерабочей части мероприятия в открытом «итальянском дворике» ресторана и музыкальный сюрприз.

Заседание Коллегии состоится с 17-30 до 19-00. Встреча с Я.М. Уринсоном пройдет с 19-30 до 21-00. Фуршет - с 19.00 до 19.30 и продолжится в «итальянском дворике» (при хорошей погоде) после окончания рабочей части мероприятия.



← Все новости