Новости и анонсы


Туристическо-оздоровительная гостиная «Конгресс-коллегии».

     В рамках реализации Проекта «Гостиные «Конгресс-коллегии» 21-го июня с.г. состоялась Туристическо-оздоровительная гостиная «Конгресс-коллегии».
    Открыла мероприятие  заместитель председателя БС «Конгресс-коллегия» А.Олейник, представив собравшимся новых членов  «Конгресс-коллегии» и хозяев этой гостиной: Коммерческого директора АО «Imperial Karlovy Vary» (Чешская Республика) – Главу Представительства г. Москва П. Мильского  и Генерального Представителя АО «Imperial Karlovy Vary» (Чешская Республика) в РФ – Заместителя Главы Представительства АО «Imperial Karlovy Vary» г. Москва В. Ермакова.

Главной темой  вечера стало  ознакомление коллег с одним из самых известных мировых оздоровительно-туристических центров - Karlovy Vary и его фешенебельным отелем - «Imperial», который является легендой среди отелей Карловых Вар. Построенный в 1912 году, отель до сих пор является самым большим зданием Карловых Вар, одним из значимых и ведущих медицинских учреждений Чехии. Среди гостей отеля – десятки имен знаменитостей, которые в разное время отдыхали и восстанавливались в «Imperial Spa & Health Club».

П.Мильский и В.Ермаков выступили с презентацией АО «Imperial Karlovy Vary», рассказав о преимуществах планируемой поездки коллег с 30 июля по 6 августа, которая будет включать возможность осуществить  ряд медицинских процедур, получить заряд бодрости и релаксации, попробовать традиционную чешскую и европейскую кухни с широким выбором марочных вин и различных напитков, знаменитых французских сыров и лакомых десертов, а также осуществить небольшую культурную программу. Презентация сопровождалась наглядной демонстрацией фильма с красочными картинками отеля.

А.Олейник ознакомила присутствующих с планом совместной поездки членов «Конгресс-коллегии» в Karlovy Vary, а так же обозначила планируемую поездку совместно с Национальным Банковским Клубом в Сочи  с 1-го по 4-е сентября 2016 года.

Коллеги с воодушевлением прослушали информацию и обсудили вопросы коллективной поездки в Karlovy Vary, которая, что немаловажно, предполагает и возможность общения в неформальной обстановке и обсуждение ряда интересующих бизнес-вопросов.

Предложение Акционерного Общества «Imperial Karlovy Vary»  было принято единогласно поднятыми и опустошенными бокалами после завершения рабочей части мероприятия.

    Атмосфера Чешского дома, в котором прошло мероприятие, национальные напитки Западной Чехии, гастрономические изыски и дружеский фуршет от компании АО «Imperial Karlovy Vary» настроили коллег на приятное летнее общение и предвкушение от планируемой поездки. 



← Все новости