Новости и анонсы


Клубный вечер. Гостиные «Конгресс-коллегии» открывают новый деловой сезон

      

7-го сентября 2016 года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» открывает свой новый деловой сезон мероприятием, продолжающим развитие  проекта «Гостиные «Конгресс-коллегии».

Данный проект развивается в рамках деятельности Коллегии сообщества по вопросам качества жизни уже два года. Его целью является организация необходимых условий для взаимодействия между собой группы коллег, которые предлагают качественные услуги (товары),  и лиц,  заинтересованных в их потреблении.

   Обобщенный бренд «Гостиные «Конгресс-коллегии» включает в себя совокупность конкретных «Гостиных», отвечающих различным направлениям деятельности, в том числе: винную, гастрономическую, дизайн, художественную,  ювелирную, лечебно-оздоровительную,  туристическую,  музыкальную, литературно-театральную, танцевальную и др.

На планируемом  мероприятии будут представлены компании, предлагающие услуги и товары высокого качества в товарно-потребительском сегменте Гостиных.  Участие в мероприятии деятелей искусства и культуры, которые проведут свои презентации Гостиных, позволит собравшимся приобщиться  к «пище духовной» и отнестись к понятию «качество жизни» шире, нежели только с позиции «общества потребления». 

   Открытие нового делового сезона и презентация  Гостиных «Конгресс-коллегии» будет ознаменовано дружеским фуршетом от культового ресторана «Ноев Ковчег» (http://noevkovcheg.ru/), что  станет презентацией гастрономической   Гостиной в уютной обстановке  ресторана и  настроит коллег на приятное общение. 

Ресторан «Ноев Ковчег»  является партнером сообщества, и данный факт, присуствующие на мероприятии коллеги смогут оценить благодаря сюрпризам, подготовленным специально для них.  

Данное мероприятие пройдет в «облегченном» формате, напоминающем «разминку» после летнего затишья и позволяющем «плавно» перейти к регулярной деятельности сообщества, насыщенной традиционными деловыми форматами, программами и проектами.

 

Начало мероприятия в 19.00

  



← Все новости