Новости и анонсы


Клубный вечер. Заседание сообщества по теме «Сокращение затрат бизнеса и аутсорсинг» и «Гайд-парк» по теме «Послевкусие» от выборов в Госдуму РФ». Анонс

29-го сентября 2016-го года состоится мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в формате «Клубный вечер».

В первой части мероприятия пройдет совместное заседание Коллегий сообщества по вопросам поддержки и развития бизнеса и по вопросам консалтинговой деятельности, на котором будет обсуждаться тема: «Условия успешного сокращения затрат бизнеса в кризисный период. Аутсорсинг, как эффективный инструмент уменьшения расходов».

Сокращение расходов в сложный для бизнеса период – одна из востребованных задач и, в то же время, - «источник ошибок». Каковы подводные камни этой деятельности?

Более подробно будет рассмотрена возможность использования аутсорсинга (передача определенных функций деятельности компании другой компании, действующей в нужной области) в качестве одного из эффективных инструментов уменьшения затрат.

С сообщениями на данную тему выступят руководитель Коллегии сообщества по вопросам консалтинговой деятельности, управляющий партнер компании «Financial Mechanics» К. Зусманович и председатель «Конгресс-коллегии» Ю. Раскин.

Затем коллеги обсудят причины, которые могут лежать в основе широких интересов членов сообщества, как в части предложения, так и потребления аутсорсинговых услуг.

Члены сообщества, предоставляющие услуги, которые можно отнести к аутсорсингу, аутстаффингу, коворкингу и т.д. (бухгалтерские и юридические услуги, обеспечение функционирования офиса, логистические и IT-услуги, развитие информационной инфраструктуры, реклама, обеспечение безопасности) смогут проинформировать о них своих коллег.

В заключительной части заседания коллеги будут проинформированы об информационной и деловой координации коммерческих интересов членов сообщества в рамках деятельности Коллегии по вопросам поддержки и развития бизнеса.

После заседания Коллегий состоится обсуждение предвыборной кампании и итогов выборов в Госдуму РФ в формате «Гайд-парк «Конгресс-коллегии».

В чем специфика проведенной предвыборной кампании? Каково «послевкусие», оставшееся после выборов? Что можно ждать от нового состава Госдумы?

Г

Начало клубного вечера в 18:00

Заседание Коллегий пройдет с 18:00 до 19:45, «Гайд-парк» будет «работать» с 20:45 до 22:00, фуршет и общение «по интересам» - с 19:45 до 20:45.



← Все новости