Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Заседание сообщества по теме «Идеи и способы получения дополнительного дохода» и проект «Истории успехов коллег»

           2-го ноября 2016-го года состоится мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в формате «Деловой клубный вечер», включающее в себя заседание сообщества по теме «Идеи и способы получения дополнительного дохода» и проект «Истории успехов коллег».

В первой части мероприятия пройдет заседание сообщества по теме «Идеи и способы получения дополнительного дохода».

     Во что вкладывать финансовые средства сегодня, когда, казалось бы, «всё рушится», и у большинства коллег имеются затруднения в своих «традиционных» бизнесах? На мероприятии будут рассмотрены несколько идей и соответствующих им способов получения дохода, в т.ч долларового, имеющих высокий потенциал на сегодняшний день. В частности, на рынке акций самых инновационных компаний мира, сейчас доступных для покупки в России. Демонстрация того, как можно инвестировать в эти инструменты на практике, пройдет в рамках деловой игры, победители которой получат настоящие акции корпорации Apple, Bank of America, Ford и AT&T.

    Во время заседания будут рассмотрены и другие предложения по соответствующей теме.

    Вторая часть Клубного вечера будет посвящена коллегиальному проекту сообщества «Истории успехов», который «стартовал» три года назад, накопил свою «заинтересованную» аудиторию и интереснейшую антологию.

    Основой проекта является цикл специализированных мероприятий, посвященных «историям успехов» наших коллег. Со своими мини-эссе на подобных мероприятиях уже выступило 26 коллег. На проводимом вечере антология успехов будет дополнена еще несколькими мини-эссе, с которыми выступят другие члены сообщества. Однако, данный проект включает в себя не только специализированные мероприятия, но и другие его составляющие. На мероприятии будут рассмотрены существующее положение дел «вокруг» проекта и пути его дальнейшего развития, в частности, продвижение «во внешней» среде накапливаемой антологии успехов коллег.

                              Неформальному общению участников мероприятия будет способствовать фуршет.



← Все новости