Новости и анонсы


Туристическо-оздоровительная гостиная "Чехия, Карловы Вары, Империал".Анонс

           18-го июля бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия»  проводит  туристическо-оздоровительную гостиную, которая будет проходить на территории Чешского Дома.

Хозяевами гостиной выступят члены «Конгресс-коллегии», представители  Акционерного Общества «Imperial Karlovy Vary» (Чешская Республика) Петр Мильский (Коммерческий директор, Глава Представительства АО «Империал Карловы Вары» г. Москва) и Валерий Ермаков (Генеральный представитель по РФ, Заместитель Главы Представительства АО «Империал Карловы Вары» г. Москва).

          Коллеги подробно познакомят гостей с возможностями релаксации, лечения, отдыха в отелях АО «Империал Карловы Вары», а также с вопросами, связанными с предстоящей поездкой «Конгресс-коллегии» в Карловы Вары, названной организаторами «Империал. Золотая осень Чехии» (с 24 сентября по 1 октября 2017 года).

          Хорошо знакомый многим членам сообщества «Hotel Imperial Spa & Health Club» ****Superior (https://www.spa-hotel-imperial.cz/ru/) – легенда среди отелей Карловых Вар, гордо возвышающаяся на самой вершине города. Построенный в 1912 году, отель до сих пор является самым большим зданием Карловых Вар, одним из значимых и ведущих медицинских учреждений Чехии.

          Данная поездка, продолжающая добрую традицию «Конгресс-коллегии» посещать этот замечательный город, останавливаясь в отеле «Империал», вберет в себя как уже проверенные и полюбившиеся коллегами «составляющие», так и новые интересные «моменты». Именно поэтому организаторы выражают уверенность в том, что поездка будет интересна как тем коллегам, которые уже участвовали в предыдущих турах, так и «новичкам».

Гостеприимная атмосфера Чешского Дома, фуршет, фирменные национальные напитки и неформальное общение коллег станут приятным дополнением к содержательной части вечера.

Начало – в 18:00



← Все новости