Новости и анонсы


Открытие нового делового сезона. Клубный вечер «Не бизнесом единым…!». Анонс

     24-го августа 2017г.  бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия»  проводит    «Клубный вечер» по теме «Не бизнесом единым…!», открывающий новый деловой сезон. 

«Не бизнесом единым»-одна из основных Программ «Конгресс-коллегии», реализуемая в целях удовлетворения культурных, интеллектуальных, эмоциональных, познавательных, творческих, духовных и развлекательных интересов коллег.

Реализация Программы включает в себя участие членов сообщества в мероприятиях различного формата и направлений, в т.ч. приемах, пати, балах, творческих вечерах, мероприятиях Коллегий сообщества по качеству жизни и самоидентификации, проектов «Гостиные», «Гайд-парк», «Истории успеха» и т.д.

Вначале клубного вечера участникам будет продемонстрирован видеоролик «Не бизнесом единым», включающий в себя все основные моменты соответствующей Программы от начала ее реализации в 2010-м году (к удовольствию собравшихся, часть коллег увидит на экране себя, любимых).

Затем члены «Конгресс-коллегии» и приглашенные гости уже «вживую» выступят с собственной демонстрацией различных составляющих Программы, проявляя себя в рамках этой необъятной и интересной темы: кто-то – спитчами, взглядами, позициями, а кто-то – подарками и сюрпризами.

Участие в мероприятии деятелей искусства и культуры позволит    приобщиться  к «пище духовной» и отнестись к понятию «Не бизнесом единым…!» шире, нежели только с позиции «общества потребления». Не раскрывая всех секретов культурной программы, анонсируем  только выступление «народного» поэта Владимира Вишневского с презентацией его новой книги.

 Атмосфера московского ресторана Андрея Деллоса «Бочка», гастрономические изыски и элитные напитки во время дружеского фуршета создадут благоприятные условия для общения коллег и приглашенных гостей.

   Для  участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в исполнительной дирекции сообщества до 21-го августа.



← Все новости