Новости и анонсы


«Возможности реализации коммерческих интересов с использованием криптовалют (биткоинов)». Анонс

      21-го сентября с.г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» (www.con-col.com) проводит Деловой клубный вечер по теме «Возможности реализации коммерческих интересов с использованием криптовалют (биткоинов)».

«Реализация коммерческих интересов  коллег» – это одна из основных Программ «Конгресс-коллегии», включающая  в себя участие членов сообщества в общеклубных деловых мероприятиях, в заседаниях Коллегий сообщества по поддержке и развитию бизнеса, вопросам безопасности, информационно-коммуникационной, инвестиционно-финансовой и консалтинговой деятельности, взаимодействию с властными структурами, регионами РФ и международному сотрудничеству, а также в коллегиальных проектах «Поддержка и развитие бизнеса», «Новые коммуникации сообщества», «Нетворкинг».

    Проводимое мероприятие имеет своей задачей показать дополнительные возможности реализации коммерческих интересов коллег с использованием криптовалют (биткоинов).

    Вначале клубного вечера участникам будет предложено вспомнить различные направления Программы. Чем можно ее дополнить, чтобы в «Конгресс-коллегии» появились новые современные и эффективные способы реализации коммерческих интересов коллег, а у членов сообщества –дополнительные возможности для получения финансового дохода?

   «Изюминкой» вечера станет презентация самой обсуждаемой и наиболее «загадочной» темы, связанной с понятием «виртуальных денег», так называемых криптовалют, и их наиболее раскрученного представителя – биткоина, а также возможностей их использования для получения дополнительного финансового дохода. Коллегам будет предложен не просто «ликбез», но и приведены конкретные примеры использования криптовалют во вполне конкретных реальных бизнесах. Участники вечера смогут обсудить данную проблематику и даже «примерить» ее на свои коммерческие интересы.

   Так что такое биткоины? И чем они принципиально отличаются от традиционных денежных средств? Кто «чеканит» эти цифровые монеты? Как можно приобрести биткоины, ну и, вообще, зачем? Если биткоины – это «все-таки деньги», то их можно накапливать и (или) совершать покупки. Какие покупки можно делать за биткоины? За биткоины многое можно купить: квартиры, машины и золото, оплатить проживание в отелях, их принимают многие магазины электроники и рестораны. Это в мире. А в России? Немного меньше, но все-таки…Интересен вопрос, а что можно продать за биткоины, и, в том числе, какие товары и услуги членов «Конгресс-коллегии»?

   При заинтересованности коллег к вышеуказанным вопросам руководство сообщества предложит новое направление в деятельности «Конгресс-коллегии» на стыке «вирутальности» и «реальности».

  А вот фуршет и дружеское общение коллег между собой на этом мероприятии пока еще будет реальным. Это - пока…

 



← Все новости