Новости и анонсы


Заседание «Бизнес и Сеть. Использование информационно-коммуникационных возможностей Интернета». Анонс.
4 августа 2010 года состоится очередное заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» (www.con-col.com). Тема заседания: «Бизнес и Сеть. Использование информационно-коммуникационных возможностей Интернета».
Кто и как сегодня пользуется Интернетом? Можно ли сегодня деловому человеку обойтись без Интернета? А завтра…? Каковы последние тренды развития глобальной паутины? 

 Сообщение по теме заседания, представленное в его начале, определит круг наиболее актуальных проблем, задаст тон и интригу дальнейшей дискуссии, организованной в форме «круглого стола». За «круглым столом» планируется обсудить наиболее эффективные способы распространения информации в Сети, коммуникационные ресурсы Интернета, поговорить о его социальной значимости, рассмотреть Интернет как бизнес. Участники «круглого стола» из числа членов «Конгресс-коллегии» и специалистов-гостей проведут своеобразный мастер-класс, максимально приближенный к условиям подготовленности остальной аудитории.

Во второй части мероприятия собравшимся будет предложена презентация нового информационно-коммуникационного проекта «Коллеги.com», имеющего своей целью с помощью Интернет-технологий полнее реализовать индивидуальные и клубно-коллегиальные коммерческие, социальные, культурологические и прочие интересы членов нашего сообщества.

Общение и обсуждение продолжатся за вполне реальным, а не «виртуальным» фуршетом.

Заседание состоится в ресторане «Собрание», расположенном в саду «Эрмитаж»,  по адресу: ул. Каретный ряд, д.3, стр.6. Сбор участников с 18.30, начало рабочей части в 19.30.


← Все новости