Новости и анонсы


Деловой клубный вечер «Встреча с Л.А. Меламедом: менеджмент, бизнес, мировоззрение, самоидентификация, каббала». Анонс

     2-го ноября 2017-го года состоится клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», центральной  частью  которого станет встреча с Л.А. Меламедом.

Леонид  Адольфович  Меламед-управленец, бизнесмен, председатель совета директоров компании «Теаm Drive», член совета директоров компаний  «РоснаноМедИнвест»  и  «НоваМедика», доктор медицинских наук.

  Леонид  широко известен в качестве эффективного топ- менеджера, возглавлял в период 2003-2012г.г. страховую компанию «РОСНО», ОАО «МТС», АФК «Система», ОАО «РуссНефть», заслужил множество престижных профессиональных наград и премий.

   В 2011-ом году Леонид и его компаньон Владимир  Гурдус создали  собственный бизнес, учредив компанию «Тим драйв». Компания занимается многими проектами в области медицины и фармацевтики.

  На мероприятии Леонид затронет широкий круг проблем, находящихся в сфере его   профессиональной деятельности. Коллегам представится также возможность ближе познакомиться  с гостем, разносторонним и высокообразованным человеком, когда будут затронуты вопросы гуманитарного, мировоззренческого характера и его понимания своей «самоидентификации». В частности,  Леонид является приверженцем каббалистического учения и считает, что именно это обстоятельство помогает ему в различных аспектах профессиональной и общественной деятельности, а  также в личной жизни.

  Более подробно о каббале пойдет разговор во второй части мероприятия в рамках Коллегии сообщества по самоидентификации.

  Каббала, являясь одним из течений иудаизма, связана с осмыслением всего сущностного, природы человека и его поступков, смысла существования.  В последние годы приверженцами каббалы являются далеко не только религиозные евреи, но и многие известные люди из шоу-бизнеса, предприниматели, представители властных структур, ученые  разных стран и национальностей. 

  Каббала-это религия или наука? Что в ее основе есть такое, что, как утверждают ее последователи, помогает им в различных аспектах деятельности и приводит к духовному совершенствованию?

  На эти и другие вопросы нам ответят те, кто глубоко и содержательно разбирается в каббалистической теме.  Спикером выступит исследователь каббалы  Ицхак  Синвани, который, в том числе, затронет вопросы, связанные с финансами и благосостоянием. Организованное затем обсуждение позволит всем желающим принять в нем участие, высказать свои взгляды и  отношение к затронутой теме.

  Неформальное общение участников мероприятия продолжится за дружеским фуршетом.

  Партнером по проведению вечера выступит АНО « Центр изучения каббалы», в здании которого  состоится мероприятие, а также пройдет интересная и содержательная экскурсия.

Начало вечера в 19-30.

 

 



← Все новости