Новости и анонсы


Клубный вечер «Гайд-парк» в гастро-баре «Рёберная POLY BONES». Анонс

           22-го ноября 2017-го года состоится Клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в формате «Гайд-парк».

Как известно, основной целью деятельности «Конгресс-коллегии» является реализация индивидуальных (коммерческих, гуманитарных, культурологических, познавательных и.т.д.) интересов коллег, а главными средствами её достижения – суммарный потенциал членов сообщества и наши деловые технологии.  Эффективность реализации указанной цели во многом зависит от степени выявления многообразных интересов коллег, их потребностей и возможностей. В составе форматов мероприятий «Конгресс-коллегии» можно выделить те, которые направлены на создание условий, раскрывающих подобные интересы. Одним из таких форматов является «Гайд-парк» «Конгресс-коллегии», где можно свободно провозглашать и отстаивать любые взгляды, и который позволяет расширить возможности «самореализации и самопрезентации»  членов сообщества.

           Проводимое мероприятие направлено на выявление позиций и предложений коллег по широкому кругу вопросов, определяющих коммерческую и гуманитарную  деятельность, в  т.ч., как ее оптимизировать,  от чего целесообразно отказаться, какие новые направления освоить. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность обратиться с конкретными предложениями к своим коллегам для создания партнерских отношений и укрепления сотрудничества. На мероприятии будут также представлены новые члены сообщества, которые смогут презентовать коллегам себя и свои интересы.

          В отличие от Лондонского, «Гайд-парк» нашего сообщества совмещает все прелести «свободы слова» с возможностью совместного получения удовольствия  от еды и напитков.  На этот раз «Гайд-парк» «Конгресс-коллегии» разместится в гастро-баре «Рёберная POLY BONES» (http://polybones.ru/). Данное заведение славится своими изысканными блюдами из мяса (одних только блюд из ребрышек 17-ть наименований), а также великолепным  ассортиментом  пива (около 60-ти сортов).

Хозяева гастро-бара  члены  «Конгресс-коллегии» супруги Марк и Анна  Быковы создадут все условия для того, чтобы общение коллег было не только полезным, но и приятным.

Начинается мероприятие в 19-00 с дегустации  крафтовых  сортов пива и фирменных закусок гастро-бара.

 



← Все новости