Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Встреча с С.Р.Борисовым и заседание Коллегий сообщества на тему «Дела насущные». Анонс

        7-го декабря  2017-го года состоится Деловой клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», центральной  частью  которого станет встреча с С.Р.Борисовым.

Сергей Ренатович Борисов - председатель Попечительского совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», в период с 2011-2014 гг. вице-президент Сбербанка РФ по развитию малого бизнеса, является членом около двух десятков комиссий и советов при правительственных органах и других федеральных исполнительных и законодательных организаций, научных, банковских международных структур, кандидат экономических наук, доктор философии, имеет ордена и награды.

    На мероприятии г-н Борисов затронет широкий круг проблем, находящихся в сфере его   профессиональной деятельности. В силу своего огромного опыта, многолетней погружённости в проблемы, прежде всего малого и среднего бизнеса нашей страны, Сергей Ренатович выскажет свою точку зрения на сегодняшнее положение дел в российском бизнесе  и перспективах дальнейшего развития предпринимательства.

   Не останутся без внимания и вопросы по экономической, банковской и инфраструктурной проблематикам, а также отдельным секторальным проблемам.

    Коллегам представится также возможность ближе познакомиться  с гостем, разносторонним и высокообразованным человеком, когда будут затронуты вопросы, не относящиеся к его профессиональной деятельности.

   Участники встречи смогут задать Сергею Ренатовичу интересующие их  вопросы и обсудить затронутые темы, как во время деловой части мероприятия, так и во время неформального общения за фуршетом.

    В первой части вечера (до встречи с С.Борисовым) состоится совместное заседание Коллегий сообщества на тему «Дела насущные», что соответствует одноименному названию постоянно действующего чата «Конгресс-коллегии» на базе мессенджера WhatsApp, который «помогает» информировать коллег о деятельности сообщества и получать от них ответную реакцию.

   На мероприятии, которое является последней деловой встречей коллег в уходящем году, будут рассмотрены вопросы «насущных дел сообщества», начатых ранее и имеющих перспективы продолжения в 2018-ом году.

   Начало мероприятия – в 18.00 (welcome), заседания Коллегий сообщества – в 18.30, встречи с С.Р.Борисовым – в 20.00.

 



← Все новости