Новости и анонсы


Клубный вечер «Что год грядущий нам готовит?». Анонс

    7-го февраля бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия»  проведёт  свое первое в 2018-ом году мероприятие под  символичным названием «Что год грядущий нам готовит?».

«Что день грядущий  нам готовит?...»

(А.Пушкин, «Евгений Онегин»)

  Выбор темы мероприятия объясняется итересом коллег к возможным вариантам развития различных аспектов, определяющих нашу жизнь в наступившем году (в мире, стране, социуме, политике, экономике, бизнесе).

  Для «разогрева» в начале мероприятия участникам будут  предложены  прогнозы,  выполненные на основе научных, а, возможно, лженаучных расчетов, к которым можно относиться с объяснимой долей недоверия и даже иронией, но ……

  Далее, со своими оценками, сценариями, прогнозами, относящимися к указанной теме, выступят наши коллеги и приглашенные гости. Затем состоится обмен мнениями во время организованного  обсуждения.

  Планируется, что разговор пойдет о наиболее вероятных трендах политического и социального «климата», экономического развития, бизнес-составляющих (финансовый блок, банковский сектор, инвестиционная привлекательность, фондовый рынок, недвижимость и т.д.), уровня и качества жизни, морально-этического и культурного развития общества, и т.п.

   Во второй части вечера вопрос «что год грядущий нам готовит?» будет отнесен  к «Конгресс-коллегии» (о планах, программах и проектах её деятельности в наступившем  году).

     В мероприятии примут участие члены «Английского клуба» (anglclub.ru) и клуба «Охота с Кузенковым (www.club-kyzenkov.ru),  с которыми  «Конгресс-коллегия» в 2018-ом году планирует тесные партнерские отношения и реализацию совместных программ.

   В заключительной части вечера дружеский фуршет и камерная культурная программа позволят участникам мероприятия в неформальной обстановке продолжить знакомство и общение.

          Мероприятие пройдет в ресторане «Альковъ» (www.acafe.ru) по адресу:   Москва, ул. Тихвинская, дом 2 (вход со стороны Перуновского переулка).

 

      Начало вечера - в 18.30 («Welcome»), его рабочей  части – в 19.00.

   



← Все новости