Новости и анонсы


Состоялась презентация проекта «Коллеги.com»
В рамках заседания Конгресс-коллегии по теме «Бизнес и Сеть. Ис­поль­зо­вание ин­форма­ци­он­но-ком­му­ника­ци­он­ных воз­можнос­тей Ин­терне­та», состоялась презентация коллегиального информационно-коммуникационного проекта «Коллеги.com»

Целью про­ек­та яв­ля­ет­ся: соз­да­ние и раз­ви­тие ин­форма­ци­он­но­го, ор­га­низа­ци­он­но­го, де­лово­го и об­щес­твен­но-поз­на­ватель­но­го прос­транс­тва, пред­став­ля­юще­го ин­ди­виду­аль­ные, кол­ле­ги­аль­ные и кор­по­ратив­ные ин­те­ресы чле­нов «Кон­гресс-кол­ле­гии», и пред­назна­чен­но­го для эф­фектив­ной ком­му­ника­ции чле­нов биз­нес-со­об­щес­тва меж­ду со­бой и с внеш­ним ми­ром.

Ос­новные за­дачи про­ек­та:

• Ор­га­низа­ция сбо­ра, об­ра­бот­ки, хра­нения и рас­простра­нения ин­форма­ции о де­ятель­нос­ти биз­нес-со­об­щес­тва «Кон­гресс-кол­ле­гия», а так­же об ин­те­ресах, взгля­дах, по­зици­ях его чле­нов.
• Обес­пе­чение эф­фектив­ной уда­лен­ной ком­му­ника­ции чле­нов «Кон­гресс-кол­ле­гии» как меж­ду со­бой, так и для ре­шения кол­ле­ги­аль­ных и кор­по­ратив­ных за­дач.
• Рас­ши­рение воз­можнос­ти учас­тия кол­лег в де­ятель­нос­ти «Кон­гресс-кол­ле­гии».
• Рас­ши­рение и уг­лубле­ние по­зици­они­рова­ния биз­нес-со­об­щес­тва во внеш­ней сре­де.

Ос­новным тех­но­логи­чес­ким инс­тру­мен­том  ре­али­зации про­ек­та яв­ля­ет­ся Ин­тернет с его ин­форма­ци­он­но-ком­му­ника­ци­он­ны­ми воз­можнос­тя­ми.
Ин­форма­ци­он­ны­ми объ­ек­та­ми про­ек­та, вы­делен­ны­ми для об­ра­бот­ки, ар­хи­вации, хра­нения, рас­простра­нения с по­мощью Ин­те­ренет-тех­но­логий, яв­ля­ют­ся: «кол­ле­ги», «ме­роп­ри­ятия», «про­ек­ты и ак­ции», «внеш­няя сре­да».
Ин­форма­ци­он­ные прос­транс­тва, ко­торы­ми в нас­то­ящее вре­мя поль­зу­ют­ся чле­ны биз­нес-со­об­щес­тва: «Ме­роп­ри­ятия», «Биз­нес», «Со­ци­ум». По всем из них име­ют­ся пла­ны раз­ви­тия.
Кол­ле­ги яв­ля­ют­ся од­новре­мен­но поль­зо­вате­лями и ак­тивны­ми учас­тни­ками ре­али­зации про­ек­та.

Ска­чать пре­зен­та­цию про­ек­та в фор­ма­те Power Point



← Все новости