Новости и анонсы


Клубный вечер «Не бизнесом единым…!»

    28-го мая 2018 года  бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия»  проводит Клубный вечер по теме «Не бизнесом единым…!».

   «Не бизнесом единым» - одна из основных Программ «Конгресс-коллегии», реализуемая в целях удовлетворения культурных, интеллектуальных, эмоциональных, познавательных, творческих, духовных и развлекательных интересов коллег.

   Реализация Программы включает в себя участие членов сообщества в мероприятиях различного формата и направлений, в т.ч. приемах, балах, творческих вечерах, мероприятиях Коллегий сообщества по качеству жизни и самоидентификации, проектов «Гостиные», «Гайд-парк», «Истории успеха».

    Вначале вечера заместитель председателя сообщества Алла Олейник напомнит гостям некоторые аспекты Программы.

    Затем в  рамках Проекта «Истории успеха» коллеги «поведают» об особенностях и обстоятельствах, мотивациях, «изюминках» и результатах при достижении своих успехов.

    Представитель информационного партнера сообщества Издательского дома «Экономика и жизнь» в целях продвижения Проекта «Истории успеха» за пределами информационного поля «Конгресс-коллегии» расскажет о возможностях издания специализированного журнала с антологией успеха коллег и последующим его распространением во «внешней среде».

    Далее, в рамках Коллегии по самоидентификации руководители Дома семейных традиций «Кристиан» расскажут о восстановлении, сохранении и визуализации истории рода. Они пояснят коллегам, как возможно получить информацию о своих предках и как ее представить в виде семейного «древа».

     Не обойдется и без всеми любимой винной гостиной, хозяином которой в этот раз станет член «Конгресс-коллегии», владелец  винной компании   «Villa Vinifera» Б.Кючуков.

    Атмосфера Зимнего сада, в котором пройдет клубный вечер, а также музыкальная программа и дружеский фуршет, создадут благоприятные условия для летнего релакса, ведь, «не бизнесом же единым…»

Начало – в 18.00



← Все новости