Новости и анонсы


Встречи Председателя БС «Конгресс-коллегия» и коллег с руководителями банков. «Дорожная карта» сотрудничества.

    В июле 2018 г. состоялись приватные встречи Председателя БС «Конгресс-коллегия» Юрия Раскина и некоторых коллег с руководителями банков, принявших участие в  мероприятии сообщества «Бан­ки и биз­нес: но­вые ре­алии и прак­ти­чес­кие ре­комен­да­ции» (18.06.2018г.).

Во время указанных встреч Председатель сообщества предложил руководителям банков комплексное сотрудничество в области реализации банковских проблем с использованием коммерческого потенциала членов «Конгресс-коллегии», а именно, в следующих основных направлениях:

1.        Привлечение Аудитории «Конгресс-коллегии» в качестве новых клиентов Банка

2.        Привлечение Аудитории «Конгресс-коллегии» в качестве исполнителей аутсорсинговых услуг для Банка

3.        Предоставление клиентам Банка (особенно, VIP) дополнительных услуг, повышающих имиджевую составляющую Банка и приносящих дополнительные доходы

4.        Совместное формирование и реализация бизнес-цепочек, в т.ч. «челночного» типа, с привлечением Аудитории «Конгресс-коллегии» и клиентов Банка.

Вышеуказанные направления сотрудничества могут быть реализованы вполне конкретными профессиональными действиями, имеющимися в арсенале сообщества. В частности, коллеги, принявшие участие во встречах, обсудили с руководителями банков собственные «пакеты» интересов (потребности и возможности).

Руководители банков выразили заинтересованность в сотрудничестве с «Конгресс-коллегией», что позволило принять решение о разработке «дорожной карты» сотрудничества с учетом некоторых особенностей каждого банка в отдельности.

 



← Все новости