Новости и анонсы


Открытие нового делового сезона. Клубный вечер «Не бизнесом единым…!». Анонс

         12 –го сентября 2018 г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» открывает новый деловой сезон Клубным вечером «Не бизнесом единым…!».

«Не бизнесом единым» одна из основных Программ «Конгресс-коллегии», реализуемая в целях удовлетворения культурных, интеллектуальных, познавательных, творческих, духовных и развлекательных интересов коллег. Она включает в себя участие членов сообщества в мероприятиях различного формата и направлений, в т.ч. приемах, творческих вечерах, мероприятиях Коллегий сообщества по качеству жизни и самоидентификации, проектов «Гостиные», «Гайд-парк», «Истории успеха» и т.д.

   Основная программа данного вечера будет состоять из нескольких сюжетов. Особенностью мероприятия является тот факт, что он проводится в самом начале иудейского Нового года, с которым связываются самые важные события истории, а также «начертания» судьбы каждого человека («Книга жизни»). Участникам вечера, в некоторой его части,  предоставится возможность погрузиться в атмосферу соответствующих традиций и понятий.

   Известный астролог Павел Глоба поделится  с участниками вечера своими прогнозами, в т.ч. для бизнеса, а также ответит на персональные вопросы коллег.

   В начале нового делового сезона, после летнего использования раскрепощенных манер и свободного стиля в одежде, полезным станет сюжет о деловом этикете и дресс-коде. Логичным его продолжением явится презентация хозяйки элитной Мастерской классического костюма Алёны Лейнер с демонстрацией образцов одежды  классического стиля. Она же для желающих проведет мини-экскурсию по своей Мастерской, расположенной в старинном московском особняке, где и будет проходить данный Клубный вечер.

   То, что мероприятие открывает новый деловой сезон «Конгресс-коллегии», напомнят её руководители своей информацией на тему «что год грядущий (деловой) нам готовит?»

Участие в мероприятии деятелей культуры и искусства позволит коллегам приобщиться к «пище духовной», а дружеский фуршет, подарки и дегустация элитного алкоголя от бренда "Онегин" создадут благоприятные условия для неформального общения.

Место проведения вечера: резиденция на Смоленской набережной, расположенная в Шубинском переулке, 6, стр.4.

Сбор участников — с 19:00 (welcome), начало первого «сюжета» — в 19:40.



← Все новости