Новости и анонсы


Мероприятие «Еврейский Новый год открывает новый деловой сезон». Анонс.
15 сентября 2010 г. Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» открывает свой новый деловой сезон, наполненный плотным графиком пленарных заседаний, «круглых столов», встреч с представителями коммерческой, политической и общественной элит, реализацией совместных коллегиальных проектов.
Однако первое мероприятие нового делового сезона, проводимое 15 сентября с.г., пройдет в праздничном неделовом формате. Причиной этого является не только соответствующие пожелания наших коллег на старте делового сезона, но и… Новый год, отмечаемый в эти дни по иудейскому календарю. Легкая «упоительность» вечера начнется с предварительной дегустации вин во время экскурсии по Винному погребу «LA GRANDE CAVE», в котором будет проходить мероприятие. С новогодним поздравлением к собравшимся обратится Президент Евроазиатского Еврейского Конгресса А.Машкевич. Затем новогодне-еврейскую тему весело и артистично продолжит специально подготовленная «культурно-развлекательная» программа.
Руководители «Конгресс-коллегии» выступят с сообщениями о деятельности бизнес-сообщества в новом деловом сезоне, однако обильные яства, разнообразные напитки и заранее подготовленные «экспромты» коллег не позволят «испортить» праздничную обстановку вечера. Винная тема будет продолжена в сообщении г-на Serque Cherkes, Директора по экспорту Торгового дома Ротшильд, - одного из 5 самых известных производителей и негоциантов Бордо (Франция). В практическом плане «закрепление» услышанного произойдет во время дегустации и лотереи кошерных вин. Затем магистры клуба «Что? Где? Когда?» проведут отбор претендентов в сборную команду «Конгресс-коллегии» для участия в чемпионате мира по этой игре, который состоится под патронажем ЕАЕК в г. Эйлат (Израиль) 11-14 ноября 2010 г.
На протяжении вечера коллеги и наши гости смогут насладиться живой музыкой, «заработать» праздничные подарки и вкусить прелесть простого человеческого общения. Ведь не бизнесом же единым…


← Все новости