Новости и анонсы


Клубный вечер «Гайд-парк» в гастробаре «Рёберная на Усачевском». Анонс

         

 

   9-го октября 2018-го года состоится Клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в формате «Гайд-парк».

   Как известно, основной целью деятельности «Конгресс-коллегии» является реализация индивидуальных (коммерческих, гуманитарных, культурологических, познавательных и.т.д.) интересов коллег. Одним из форматов мероприятия, во время которого коллегам предоставляется возможность обменяться информацией о своих интересах, является «Гайд-парк» «Конгресс-коллегии», где можно свободно провозглашать и отстаивать любые взгляды, а также провести харизматичную «самопрезентацию» .

 

Проводимое мероприятие направлено на выявление позиций и предложений коллег по широкому кругу вопросов, определяющих их коммерческую и гуманитарную  деятельность. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность обратиться с конкретными предложениями к своим коллегам для создания партнерских отношений и укрепления сотрудничества.
   «Гайд-парк» нашего сообщества совмещает все прелести «свободы слова» с возможностью совместного получения удовольствия  от еды и напитков.  На этот раз «Гайд-парк» «Конгресс-коллегии» разместится в гастро-баре «Рёберная на Усачевском» (
https://rebernaya.ru/Данное заведение славится своими изысканными блюдами из мяса, а также великолепным  ассортиментом  пива. Хозяева гастробара  члены  «Конгресс-коллегии» супруги Марк и Анна  Быковы создадут все условия для того, чтобы общение коллег было не только полезным, но и приятным.

Еще одной особенностью нашего Клубного вечера является его проведение во время фестиваля Октоберфест, известного во всем мире, как Праздник пива. Гостей мероприятия ждет не только дегустация пива Октоберфест, но и частичное погружение в атмосферу баварского праздника.

 

Начинается мероприятие в 18-00 с дегустации  пива и фирменных закусок гастробара.

 



← Все новости