Новости и анонсы


Совместное мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» и Английского клуба «Программа поддержки и развития бизнеса: основные аспекты, способы реализации, примеры». Анонс

     В рамках сотрудничества бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» и Английского клуба 8-го ноября 2018-го года состоится совместное мероприятие по теме: «Программа поддержки и развития бизнеса: основные аспекты, способы реализации, примеры».
    В начале мероприятия председатель «Конгресс-коллегии» Юрий Раскин ознакомит его участников с основными аспектами Программы.

   Программа поддержки и развития бизнеса, реализуемая «Конгресс-коллегией» для своих членов, стала для коллег, занимающихся бизнесом, особенно актуальной в нынешней кризисной ситуации. Программа включает в себя проведение специализированных мероприятий по бизнес-тематикам, процесс реализации индивидуальных бизнес-интересов с использованием деловых и информационно-коммуникационных технологий, а так же обобщенного потенциала аффилированной с «Конгресс-коллегией» Аудитории.

   Затем будут рассмотрены  некоторые вопросы, связанные с бизнес-тематикой и демонстрирующие примеры реализации Программы.

«Банки и бизнес: от клиентских отношений к сотрудничеству».

   Чем сотрудничество банков и бизнеса отличается от традиционных клиентских отношений? Как организовать и реализовывать эти отношения? Ответы на эти вопросы будут сформулированы в диалоге между Председателем «Конгресс-коллегии» Юрием Раскиным и Председателем правления «СДМ-банка» Максимом Солнцевым. Демонстрацией сотрудничества «Конгресс-коллегии» и «СДМ-банка» является коллегиальный финансовый проект, суть которого состоит в предоставлении участникам эксклюзивных условий получения и использования кредитных карт банка. Для держателей карт и их компаний будет действовать уникальный состав финансовых привилегий, с которыми участники мероприятия будут ознакомлены.

   «Актуальные предложения для высокообеспеченных коллег и их компаний».

   С сообщением по данной теме выступит член «Конгресс-коллегии», СЕО по Восточной Европе и странам СНГ компании «IBFSunited» Аркадий Кернер. В числе предложений его компании: работа с личными иностранными активами, консультации по международному налогообложению, структурирование семейных активов, подготовка налоговых деклараций, амнистирование и возврат капитала в РФ и др.

   В завершении деловой части мероприятия с сообщением « Болевые проблемы бизнеса сегодня и возможные пути их решения с использованием коллегиального потенциала» выступит генеральный директор ГК «Русское золото», председатель контрольно-ревизионной комиссии РСПП Евгения Богатова, которая обратит внимание коллег на важность налаживания партнерских отношений и объединения  коммерческих возможностей клубных сообществ, особенно, в кризисных ситуациях.

   Затем участники мероприятия получат возможность обсудить затронутые вопросы, а  также продолжить неформальное общение и ближе познакомиться друг с другом во время дружеского фуршета. 



← Все новости