Новости и анонсы


Деловой завтрак. «КСК групп на «страже»: тенденции налоговой безопасности». Анонс
                 22-го ноября 2018-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» в рамках своей Коллегии по консалтинговой деятельности проводит деловой завтрак, организуемый членом сообщества «КСК групп». Тема мероприятия: «КСК групп» на «страже»: тенденции налоговой безопасности.»

В первой части мероприятия его участникам будет предоставлена информация об основных направлениях деятельности «КСК групп», предоставляемых услугах, структуре и специалистах компании, принципах работы и способах решения разнообразных бизнес-задач.  

 «КСК» (www.kskgroup.ru) – ведущая юридическая компания, за 24 года работы ею реализовано более 6500 проектов для более чем 800 компаний. Ежегодно она занимает лидирующие позиции в топовых рейтингах юридических и консалтинговых компаний.

«КСК групп» – это стратегическое партнерство, объединяющее более 15 консультационных компаний, работающих под едиными стандартами, использующих свои компетенции для решения любых задач по развитию и позитивным изменениям бизнеса.

Вторая часть встречи будет посвящена злободневному и важному для бизнеса вопросу: «тенденции налоговой безопасности» (спикер- руководитель департамента правового консалтинга и налоговой практики «КСК групп» Дмитрий Водчиц).

В налоговом законодательстве изменений не происходит, но практика меняется стремительно. Почти во всех проверках присутствуют ПОС, активно работают нормы по субсидиарной ответственности. ФНС и прокуратура переходят к механизмам конфискаций и активно экспроприируют имущество как осужденных за налоговые преступления, так и их родственников, мужей/жен. Банковский комплаенс в РФ выходит на европейский уровень, и блокировки 10 000 000 руб. уже не удивляют. Ситуация диктует новые правила. Нужно быть готовым к абсолютной «прозрачности» налоговой политики компании.

Участникам мероприятия предоставится возможность обсудить сообщение и получить профессиональные ответы на интересующие их вопросы.

Формат делового завтрака позволит его участникам «перекусить» в кругу своих коллег и за чашкой чая (кофе) пообщаться в неформальной обстановке.

Место проведения: офис «КСК групп» по адресу г. Москва, Земляной Вал, д.68/18, стр.3

Начало- в 10:00

Вход по спискам предварительной регистрации в дирекции «Конгресс-коллегии»

 



← Все новости