Новости и анонсы


Участие сборной команды ЕАЕК и «Конгресс-коллегии» в чемпионате мира по игре «Что? Где? Когда?»
В этом году Евроазиатский еврейский конгресс (ЕАЕК) принял решение поддержать проведение Всемирных игр «Что? Где? Когда?», которые пройдут в израильском курортном городе Эйлат 11-14 ноября.
Выступая в качестве генерального спонсора этого крупнейшего международного события в сфере интеллектуальных игр, ЕАЕК получил возможность выставить свою команду для участия в турнире. В связи с этим исполнительная дирекция ЕАЕК и руководство бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» сообщают о начале формирования сборной команды знатоков ЕАЕК.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в турнире в качестве члена команды ЕАЕК, просим Вас сообщить об этом до 04.10.2010 по телефону: +7(495) 695-02-76

После того, как команда будет сформирована, состоится тренировочная сессия под руководством магистра игры «Что? Где? Когда?» Максима Поташева.

Если Вы не хотите участвовать в сборной команде ЕАЕК, но Вам интересно посетить Всемирные игры «Что? Где? Когда?», Вы можете сделать это самостоятельно, либо в составе делегации ЕАЕК, обратившись в компанию члена «Конгресс-коллегии» Галины Клёцкиной «Энгли Лэнд» по телефонам:
+7 (495) 775-55-58, +7 (495) 775-55-59.

Информацию о программе чемпионата смотрите на сайте: http://znatokiada.chgk.info/content/raspisanie-chempionata-mira-znatokiady


← Все новости