Новости и анонсы


Клубный вечер «Делу - время (российско-израильское деловое сотрудничество) и Хануке - «час». Анонс

        5–го декабря 2018-го года состоится Клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» «Делу- время (российско-израильское деловое сотрудничество) и Хануке – «час».

Первая часть вечера будет отведена деловой тематике. В рамках деятельности Коллегии сообщества по международному сотрудничеству коллеги и гости мероприятия обсудят вопросы деловых отношений России и Израиля.

На каком уровне развития  находятся эти отношения? Чем они характеризуются, и каковы их основные параметры? Чем для бизнеса обеих стран может быть интересно подобное сотрудничество? Какие примеры ведения бизнеса на «данной площадке» могут продемонстрировать его эффективность?

Ответы на данные вопросы должны будут прозвучать в коротких сообщениях специалистов по данной тематике.

Отведя «делу время», участники вечера во второй его части обратят свое внимание на тот факт, что мероприятие проводится во время еврейского праздника Ханука.

Ханука-древний праздник, восходящий своими корнями во времена Второго Храма. Он символизирует освобождение от угнетения и приобретение свободы. Праздник продолжается 8-мь дней, в течение которых в древнем храме горел светильник. По традиции в каждый из дней праздника зажигаются свечи в ханукальном светильнике (ханукии).

Гости мероприятия смогут «окунуться» в атмосферу этого глубокого по содержанию и красивого праздника с его традициями и «процессом» зажигания свечей.

Праздничная обстановка вечера будет дополнена специальной культурной программой и фуршетом.

Клубный вечер пройдет в здании АНО «Центр изучения каббалы» по адресу: ул. Мясницкая, д.13, стр. 11

Сбор участников – с 19.00.

Начало рабочей части – в «семь-сорок» (19.40).



← Все новости