Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. «Круглый стол» по теме «Недвижимость сегодня» и встреча с бизнесменом С. Полонским.

      26-го февраля 2019-го года состоится Деловой клубный вечер бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия».

     Первая часть вечера будет «отведена» деловой тематике «Недвижимость сегодня». 

   В чем специфика рынка недвижимости в настоящий момент? Очевидно одно: он еще «не устоялся» с начала кризиса. Говорит ли это обстоятельство против проведения активных действий на рынке недвижимости  уже сейчас? Если «да», то каких? Продавать, покупать или..?

   С обзорным сообщением на данную тему выступит Григорий Полторак, президент ГК «БЕСТ-Недвижимость», вице-президент Российской гильдии риэлторов.

   Затем обсуждение актуальных вопросов «вокруг недвижимости» состоится за «круглым столом» с участием специалистов, которые так же ответят на вопросы других участников мероприятия.

  Во второй части вечера состоится встреча с бизнесменом Полонским Сергеем Юрьевичем.

   Сергей Полонский до мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России. Он создатель высоко-технологичного здания Башня Федерация, являющегося самым высоким зданием в Европе и флагманом проекта Москва-сити, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп». В настоящее время является акционером и инвестором ряда коммерческих структур, объединённых в холдинг Potok , ранее именовавшийся ООО «Nazvanie.net», ведет несколько проектов в сфере IT, проводит бизнес-тренинги и занимается менторством.

   В октябре 2011 года Полонский был отмечен журналом Forbes как один из девяти самых необычных российских бизнесменов, чудаков и эксцентриков. 

  На мероприятии Сергей затронет широкий круг проблем, находящихся в сфере его   профессиональной деятельности. Коллегам представится также возможность ближе познакомиться  с гостем, когда будут затронуты вопросы гуманитарного и мировоззренческого характера. 

  Дружеский фуршет, организованный по завершению деловой части мероприятия, будет способствовать неформальному общению участников вечера.

   Клубный вечер пройдет в здании АНО «Центр изучения Каббалы» по адресу: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 11.

   Сбор участников – с 18:30 (welcome). Начало рабочей части – в 19:30.

 



← Все новости