Новости и анонсы


Праздничное гала-мероприятие, приуроченное к 8-му марта. Анонс

5-го марта 2019-го года состоится Праздничное гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», приуроченное к Международному женскому дню.

Сложившаяся традиция «Конгресс-коллегии» видеть в коллегах–дамах не только (или не столько?) партнеров по бизнесу и естественное желание мужчин реализовать ее в первые весенние дни являются лейтмотивом проводимого вечера. На мероприятии будет представлен традиционный «набор» соответствующих «атрибутов».

Женщины и вино часто вдохновляли художников, а иногда они и вместе оказывались на одной картине. В предверии весеннего праздника коллеги-дамы смогут насладиться специально подобронной для них новой коллекцией вин от винодельни «Villa Vinifera», представленной ее владельцем коллегой Борисом Кючуковым. Каждое из этих вин, в лучших традициях эногастрономии, будет сопровождаться изысканными блюдами.

После «разогрева» дамам будет предложено стать участниками шоу-конкурса «Женщины & вино», а также своими мини-эссе продолжить антологию коллегиального проекта сообщества «Истории успеха».

Затем дамам, «уставшим» от мужской «эксплуатации» женских достоинств, будет предложено «культурно отдохнуть», получив удовольствие от специальной культурно-развлекательной программы, поздравлений мужского «состава» сообщества, тостов в свой адрес, подарков и сюрпризов.

  Вечер пройдет в лучших традициях «неделовых» мероприятий «Конгресс-коллегии», а его специфика и стиль проведения предполагают соответствующие «настрой» коллег и его различные проявления по ходу всего вечера, в т.ч. с учетом их гендерных особенностей.

 

Мероприятие пройдет в Банкетном Зале Московского театра «Et cetera»

Адрес:  Фролов пер., 2 (Банкетный зал  находится в здании театра «Et Cetera»)

Начало: 18-00.



← Все новости