Новости и анонсы


Красивый бизнес». Гостиная "Конгресс-коллегии". Анонс

      В рамках проекта «Гостиные «Конгресс-коллегии» 28-го марта 2019-го года состоится мероприятие «Красивый бизнес».

Хозяином гостиной в этот вечер выступит  член «Конгресс-коллегии», основатель и генеральный директор французско-российской компании «София-Декор» Александр Евдокимов.

«София Декор» (sofia-decor.ru) - архитектурно-производственная компания, российский лидер в области проектирования и создания эксклюзивной мебели, декора и отделки интерьера. Компания специализируется на оформлении представительских интерьеров в стиле французского барокко, рококо, ампира, неоклассицизма и ар-деко.

    Участники вечера, который будет проходить в шоу-рум-музее «София-Декор», смогут окунуться в изысканную обстановку «красивого бизнеса», начиная от создания концепции мебели и интерьеров представительского класса и заканчивая готовыми экземплярами разнообразного дизайна и всевозможных композиций.

   В дополнение к экскурсии по шоу-рум-музею А. Евдокимов обратит внимание коллег на культурологическую особенность своего красивого бизнеса, его философию и эстетику. Несомненно, что увиденное и услышанное станет основанием для совместного обсуждения вопросов «красивого бизнеса» в целом, а также различных его составляющих, ведь о вкусах можно и поспорить…

   Неформальное общение гостей в изысканных интерьерах под шампанское и звуки классического джаза и блюза добавят, несомненно, приватности и шарма предстоящему вечеру.

Место проведения мероприятия: ул. Нарвская д. 2., стр1

Начало мероприятия: 19.00

 



← Все новости