Новости и анонсы


Нашему бизнес-сообществу исполнился год. Поздравление председателя «Конгресс-коллегии» Юрия Раскина
Дорогие коллеги!

Кажется, только вчера мы вместе обсуждали — быть ли новому бизнес-сообществу и каким ему быть. Кажется, еще совсем недавно мы старались нащупать оптимальные пути деятельности «Конгресс-коллегии»… И вот за спиной уже остался целый год работы.
За этот год «Конгресс-коллегия» делом доказала свою нужность и востребованность. На самом деле, за сравнительно короткий временной отрезок была пройдена очень значительная дистанция. К инициаторам создания «Конгресс-коллегии», составившим костяк бизнес-сообщества, прибавились многочисленные новые коллеги — люди также инициативные и неравнодушные. Многие из тех, кто пришел к нам, заинтересовавшись работой «Конгресс-коллегии», стали со временем активными участниками разнообразной деятельности Евроазиатского еврейского конгресса, при содействии которого существует и развивается наше бизнес-сообщество.
Выкристаллизовались основные формы проведения мероприятий, наметились ведущие направления в развитии сообщества. Это был насыщенный год — он был наполнен разнообразными мероприятиями: деловыми заседаниями различных форматов, встречами с интересными людьми, яркими праздниками. Разумеется, все это было бы невозможно воплотить в жизнь без вашего заинтересованного участия, дорогие коллеги. Конечно, далеко не все цели, которые мы ставили перед собой, были достигнуты. Но это дает стимул к дальнейшему приложению сил, к дальнейшему развитию.
Я сердечно поздравляю вас с нашей первой годовщиной и не сомневаюсь, что совместными усилиями мы сделаем жизнь нашего бизнес-сообщества еще более яркой, насыщенной и продуктивной.

Ваш Юрий Раскин


← Все новости