Новости и анонсы


Светское party «В гостях у Маэстро». Анонс

 

 

22-го июня 2019-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит светское party «В гостях у Маэстро», которое пройдет в загородной резиденции Ю. Розума на Рублевке.

 

 

 

Юрий Розум – пианист-виртуоз, народный артист России, лауреат международных конкурсов, академик РАЕН, Вице-президент Международного союза музыкальных деятелей, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных и Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, Президент Международного благотворительного фонда.

29-го мая прошел торжественный гала-концерт в рамках Большого Юбилейного фестиваля, посвященного сразу трём значимым событиям: 65 лет со Дня рождения Маэстро, 45 лет его творческой деятельности и 15 лет существования Международного благотворительного фонда Юрия Розума. К сожалению, многие коллеги не смогли присутствовать на указанном торжестве, в связи с чем преданный друг «Конгресс-коллегии» Ю. Розум, по просьбе руководства сообщества, специально для коллег подготовил музыкальную программу в камерной обстановке своей резиденции на Рублевке.

Маэстро и белый рояль, красивая музыка, увлекательная экскурсия по окрестностям, барбекю на природе, приватное общение в дружеской атмосфере, калорит Рублевки и частной резиденции.

По желанию гости смогут присоединиться к Маэстро и музицировать с ним в тандеме, творчески поздравить  юбиляра, креативно дополнить музыкальными атрибутами свой Casual-стиль (например, шляпкой в виде ноты или брошкой в виде смычка).

Встреча с Маэстро обещает быть насыщенной и крайне запоминающейся!



← Все новости