Новости и анонсы


Заседание «Безопасность и защита бизнеса». Анонс.
2 ноября 2010 года состоится очередное заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» (www.con-col.com). Тема заседания: «Безопасность и защита бизнеса».
В любой, даже в «спокойной» стране с отличными условиями ведения бизнеса вопросы безопасности являются актуальными. А уж в России…
Понятие «безопасность» — многогранно. Сюда входит и личная безопасность бизнесмена, членов его семьи, сотрудников компании, и экономическая безопасность, и информационная, и защита прав интеллектуальной собственности, и правовая защита бизнеса. Зачастую бизнесмены проявляют беспечность, считая, что решать проблемы следует по мере их поступления. Однако, известно, что наиболее эффективно можно решить проблемы, если подумать о них заранее, когда явных угроз бизнесу еще нет.
О возможностях эффективной профилактики проблем безопасности бизнеса, а также о методах  решения уже существующих проблем пойдет речь на этом заседании. Обсуждение состоится за «круглым столом», в ко-тором примут участие действующие представители силовых и властных структур, специалисты, оказывающие услуги в различных аспектах обеспечения безопасности бизнеса, представители юридического сообщества, и продолжится с участием членов и гостей «Конгресс-коллегии».  Практическую направленность заседанию добавит «разбор полетов», связанных с решением конкретных вопросов безопасности.
После окончания «рабочей» части мероприятия неформальное (и безопасное!) общение продолжится во время фуршета.


← Все новости