Новости и анонсы


Участие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в деловом мероприятии бизнеса северных стран в России. Анонс
           В рамках деятельности своей Коллегии по международному сотрудничеству делегация «Конгресс-коллегии» 24 октября 2019 года примет участие в крупнейшем деловом мероприятии бизнеса северных стран в России.

На мероприятии Smart Nordic Tech in Moscow десятки компаний Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Исландии впервые представят себя российским партнерам.

Высокий уровень мероприятия подтверждается участием в нем послов в РФ всех стран-участников мероприятия, а также составом компаний-участников и персон, выступающих на форуме.

На форуме состоится семинар, будет организована площадка делового общения, пройдут презентации успешных компаний из северных стран и открытые дискуссии по актуальным бизнес-вопросам.

Ключевой задачей мероприятия является установление партнерских контактов с бизнес сообществом северных стран. Российские участники получат возможность наладить эти контакты, а также назначить отраслевые встречи с предприятиями по индивидуальному запросу.

Программа форума, состав партнеров и участников мероприятия, список спикеров размещены на сайте https://www.svkk.ru/smartnordic/.



← Все новости