Новости и анонсы


Праздничное гала-мероприятие «Новогодний договор №2020/10». Анонс
              18 декабря 2019 года состоится праздничное гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» с символичным названием «Новогодний договор «2020/10».

Новогоднее мероприятие приурочено к 10-тилетию «Конгресс-коллегии» и отразится на некоторых его сюжетах. В этот вечер его гости смогут окунуться в особую праздничную атмосферу, став участниками процесса заключения договора с самим Новым Годом в лице его сказочных персонажей и представителей «Конгресс-коллегии».

В качестве новогоднего подарка к Юбилею сообщества Дед Мороз предоставит возможность «Конгресс-коллегии» (Заказчик) в этот предновогодний вечер заключить договор с Новым 2020-м годом (Исполнитель) на эксклюзивных (волшебных) условиях. Что пожелают для «Конгресс-коллегии» и себя лично наши коллеги в Новом году, то и будет вписано в предмет договора № 2020/10. Исполнитель возьмет на себя обязательство выполнить эти пожелания. Но все ли, и на каких условиях? Гостям вечера предоставится возможность стать участниками праздничного, театрализованного, веселого и ироничного процесса подготовки и заключения этого волшебного договора.

Атрибуты и дух недалекого прошлого, ближайшего будущего, выступления приглашенных артистов создадут особый колорит новогоднего и юбилейного для сообщества торжества.

Наш новогодний корпоратив, конечно, не обойдется без поздравлений, тостов, сюрпризов и подарков, а также культурно-развлекательной программы и нон-стоп-фуршета.

В конце вечера Новый год, не дождавшись своего начала, уже приступит к выполнению заключенного договора с «Конгресс-коллегией»…

Мероприятие пройдет в Продюсерском центре члена «Конгресс-коллегии» Игоря Сандлера (http://sandlerstudio.ru/).



← Все новости