Новости и анонсы


Программа организации клубной деятельности сообщества в форс-мажорных обстоятельствах

Основные положения специальной программы «Конгресс-коллегии» по организации клубной деятельности в форс-мажорных обстоятельствах

1.                Организация и проведение небольших клубных и частных мероприятий с численностью участников не более 30-и.

2.                Организация и проведение индивидуальных встреч членов сообщества между собой  с участием 2-6 человек, в т.ч. в офисе дирекции «Конгресс-коллегии».

3.                Организация и проведение индивидуальных консультаций (юридических, финансовых, консалтинговых и др.) в данных форс-мажорных обстоятельствах, а также оказание поддержки по решению коммерческих вопросов.

4.                Дистанционные взаимодействие с исполнительной дирекцией «Конгресс-коллегии» по предоставлению, обработке и распространению информации, предоставляемой членами сообщества (базовый пакет).

5.                Выполнение исполнительной дирекцией дополнительных информационных услуг по заказу членов «Конгресс-коллегии».

6.                Консалтинг и дистанционное обучение членов «Конгресс-коллегии» различным вариантам удаленных коммуникаций.

7.                Организация и проведение клубных online мероприятий с использованием Skype или других дистанционно ориентированных сервисов.

8.                Организация и проведение на YouTube канале «Конгресс-коллегии» индивидуальных тематических вебинаров.



← Все новости