Новости и анонсы


Дистанционное взаимодействие с членами «Конгресс-коллегии» и внешней средой (предложение сообщества)
 Предложение для коллег, заинтересованных в дистанционном взаимодействии с членами «Конгресс-коллегии» и (или) внешней средой.
  1. Камерное общение до 4-х человек: WhatsApp – возможно использовать для аудио- или видеообщения – до 4-х участников (предлагается применять для оперативных рабочих вопросов).
  2. Общение локализованной группы участников более 4-х человек: Skype – возможно использовать для аудиообщения – до 50 участников, для видеообщения – до 25 участников (предлагается применять для организации тематических онлайн мероприятий «Конгресс-коллегии»).
  3. Организация и проведение на YouTube канале «Конгресс-коллегии» индивидуальных вебинаров (онлайн-встреч, онлайн-презентаций) с участием членов «Конгресс-коллегии» и внешней аудитории.
  1. Организатор вебинара – БС «Конгресс-коллегия».
  2. Трансляция ведется в прямом эфире на YouTube канале «Конгресс-коллегии» с возможностью писать и отвечать на комментарии онлайн. Запись остается на канале «Конгресс-коллегии» и может просматриваться оффлайн в любое время, рассылаться в соц.сети или по базам. Спикер получает возможность использовать материалы в своих интересах.
  3.  Согласование со спикером содержательных и организационно-информационных вопросов. Возможные варианты: участие только спикера, спикера и «спарринг-партнера», спикера и интервьюера.
  4. Участники вебинара в режиме онлайн:
    1. подписчики канала «Конгресс-коллегии» (они получают автоматическое уведомление, что идет прямой эфир),
    2.  люди, которым рассылается ссылка в формате приглашения на Вебинар (WhatsApp, Viber, mail, sms),
    3.  люди, приглашенные через интернет-афиши, соц.сети – посты и объявления с указанием ссылки или высылаются ссылки по запросу,
    4.  все пользователи YouTube, которые случайно зайдут в это время в прямые трансляции YouTube или найдут нас по запросу,
    5.  аудитория, привлеченная спикером доступными ему способами.
  5. Действия по подготовке аудитории, обозначенной пунктами 4.1-4.4, выполняет «Конгресс-коллегия», обозначенной п. 4.5 – спикером при поддержке «Конгресс-коллегии».
  6. Место организации вебинара: офис «Конгресс-коллегии» или другое технически оборудованное помещение.

Желающие получить устный или письменный инструктаж для организаторов или участников конференцсвязи и вебинаров могут обратиться к Инне – тел. 969 118 35 80, WA, con-col@mail.ru.



← Все новости