Новости и анонсы


Онлайн-мероприятие в формате Вебинара по теме «Удаленная работа: все, что Вам нужно знать»

31 марта бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия»  провело вебинар на тему «Удаленная работа: все, что Вам нужно знать».

 Указанный формат проведения мероприятия был использован впервые, в связи с переходом работы сообщества в режим «Онлайн». 

Спикером вебинара выступил Григорий Коган, руководитель Коллегии по информационным технологиям бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», директор IT-компании  «Пиком». 

 

 

В своём выступлении Г. Коган предложил эффективно и профессионально организовать удаленный способ работы, обезопасив свой бизнес, своих сотрудников и своих клиентов и рассказал, как системно выстроить дистанционную работу от А до Я: организовать процессы; мотивировать команду; использовать технологии и инструменты, в том числе полезные приложения; обеспечить безопасность дистанционной работы и многое другое. 

 

 

Вебинар был адресован руководителям предприятий, проектным менеджерам и всем, кто перешел на удалённый режим или ещё в процессе. 

 

 

 Посмотреть прошедший вебинар можно на канале «Конгресс-коллегии» на видеохостинге Ютуб по ссылке:

https://youtu.be/7Eh86z5aSyM

 


 
Дополнительные материалы от компании «Пиком»

1. Ссылка на презентацию
https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRHZu9JJUhx0YySR8zhFqpvslU9iEUeO0M7-rwtbjr2Q9p1pcnMvGEF-xlrRp7fWMOL7Ve6vzrn09GC/pub?start=false&loop=false&delayms=3000

2. Чек-лист 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SPPsClYQ4LY4QdXueUVgPftJaMh6xE31YU399rkT6kc/edit?usp=sharing

3. Антикризисное предложение по переводу бизнеса онлайн за 3 дня от компании "Пиком".

В период кризиса эффективное использование онлайн-инструментов становится критически важным для выживания бизнеса. Мы разработали недорогие пакетные решения, которые помогут быстро перевести в онлайн операционные и маркетинговые процессы любой организации: микропредприятия, холдинга, производственной или торговой компании, органа государственной власти.

Предложение представляет собой готовые пакеты услуг стоимостью от 22 000 рублей: настройка типовых процессов и CRM, разработка онлайн-витрин. В основе решения лежит российский продукт Битрикс24. 
Детали предложения можно узнать на сайте 
https://online-business.picom.ru/
Также можно изучить пример реализации внедрения у застройщика Талан 
http://talanb24.picom.ru/.

В результате внедрения онлайн-инструментов все наши клиенты фиксировали достижение измеримых бизнес-результатов: оптимизация расходов, увеличение продаж, повышение прибыли. 

 



← Все новости