Новости и анонсы


Онлайн-мероприятие. Гайд-парк «Конгресс-коллегии» «Ну, а вообще как дела, или что делать?». Анонс

 

 Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» 21 апреля 2020-го года проводит онлайн-мероприятие в формате «Гайд-парк» с символичным названием «Ну, а вообще как дела, или что делать?».

Непростое, турбулентное время, характеризуемое совокупностью сложных процессов в мире, стране, обществе, бизнесе, и, прежде всего, - пандемия короновируса, требует его осмысления, приспособления своей жизнедеятельности и организации бизнеса к новым реалиям и выработки «руководства к действию».

В нынешних условиях очень важно не потерять как минимум возможность межличностного и коллегиального общения и использовать объединенный потенциал нашей Аудитории для решения коммерческих, бытовых, психологических и других проблем. С этой целью реализуется Программа де­ятель­нос­ти со­об­щес­тва в форс-ма­жор­ных об­сто­ятель­ствах, включающая в себя использование средств коммуникации для организации взаимодействия коллег в режиме онлайн. Одной из основных задач мероприятия является обсуждение данной Программы.

Коллеги дистанционно обсудят сложившуюся ситуацию и перспективы ее развития, поделятся мнением о возможных «рецептах» ведения бизнеса и организации жизни в данных обстоятельствах, проинформируют друг друга о бытовых, гуманитарных, коммерческих потребностях и возможностях. Несмотря на дистанционный формат мероприятия, коллеги, кроме того, найдут способы порадовать друг друга вниманием, сюрпризами и верой в «светлое будущее».

Видео-чат работает с 19:30, начало онлайн-мероприятия в 20:00.

Для проведения мероприятия в качестве коммуникационного инструмента используется Zoom.

 



← Все новости