Новости и анонсы


Онлайн-встреча с Леонидом Млечиным "Невыносимый моральный выбор в условиях кризиса". Анонс
           24-го апреля 2020-го года в 16:00 бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" проводит на своем YouTube-канале онлайн-встречу с писателем, журналистом, историком Леонидом Млечиным на тему "Невыносимый моральный выбор в условиях кризиса".

Человек, добившийся заслуженного признания, благодаря работам по популяризации интереснейших фактов истории, поделится своими взглядами на чрезвычайно важные и злободневные в нынешней ситуации вопросы:

- возможен ли компромисс между жизнью людей и развитием экономики;

- какие приоритеты в ситуации пандемии короновируса существуют у властных структур, общественности, врачей;

- степень ответственности власти за свои действия в чрезвычайных ситуациях;

- как восстанавливать привычный режим жизни, если вирус в ближайшее время не исчезнет.

Участникам встречи предоставится возможность задать спикеру вопросы и проучаствовать своими комментариями в дискуссии по указанной теме.

Леонид Михайлович Млечин - известный писатель-публицист, тележурналист, документалист, эссеист, историк, дважды лауреат премии "ТЭФИ". Постоянный автор «Московского комсомольца», «Новой газеты», «Аргументов недели» и журнала «Огонек». Он вел ток-шоу «Загадка судьбы» («Россия»), ток-шоу «Версты», программы «Еще не поздно», «Особая папка» («ТВ Центр»), «Суд времени» («Пятый канал»). С 2014 года руководит дирекцией историко-публицистических программ Общественного телевидения России. Снимает фильмы на историческую тематику.

Сохраните себе ссылку на прямой эфир или отправьте заявку на почту con-col@mail.ru, ва 969 118 35 80 (ФИО, mail или номер ва) и мы сбросим ссылку как напоминание в день эфира.

 

Ссылка на прямой эфир YouTube https://youtu.be/M2UHqW0RZ2U .



← Все новости